Tadeusz SPRUSIAK *
(Polnisch 1907 - 1985) "Dorf im Winter" unten rechts signiert: T. Sprusiak, Rückseite Ausfuhrstempel Nr. 240/72, Kontrollsignatur, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 1,500.-
Tadeusz SPRUSIAK *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 26.03.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 26.03.2013 |